Виктория Фёдорова

Срочно помогите!!! У девушки боли в пупке, ректальное кровотечение, синяя рвота, вызвать скорую не можем! Что делать?

Marina Romanuk

В машину и в клинику!

Алексей Буканов

ну кишки у нее где-то порвались, дай уголь и все пройдет.... или еще подорожник приложи....

Айдай

Везти в ближайшую больницу. А не задавать глупые вопросы на глупом мыле.

Дмитрий Сорокин

Скорая или тачка. Но в больницу срочно!!!! Передоз чтоль?

Витал

и вы думаете вам тут кто-то поможет.. . если сами отвезти не можете, попросите через тот же инет, чтобы кто-нибудь позвонил и вызвал

Bad-Boy Sexy-Boy

Вы хотя бы в службу спасения обратитесь, на их сайт в интернете зайдите и узнайте, как их к вам вызвать. Телефон у вас там есть? Какие-нибудь средства связи имеются?