Анна Шестакова

Помогите вызвать рвоту. За 8 часов.

Можно меньше.

Эдуард

сьешь чё нибуть не свежее и засунь 2 пальца в рот рвота готова

?*
??????????? ****

2 пальца в рот. По-моему так всегда рвоту вызывали...

Вячеслав Гостев

если при алкогольном отравлении-нашатырный спирт, разведенный в воде. или послушайте песни Билана) но это уж совсем жестоко

Александр Тарханов

помидоры+огурцы+молоко+кетчуп=ыыыы.. .
еще (поела много попила) два пальца в рот покрутись должно вроде помочь и 1 и 2.

Серёжа Б

разведи марганцовку в 2 л. теплой воды и побольше выпей

Елена Брагина

2 пальца в рот

Александра

пальцы врот и рвота вот

Га
Галина

Прекрасное рвотное средство-медный купорос. Только не переборщи! (Челябинский метод лечения алкоголизма)