Вчера щенку ввели бешенство (вакцинировали), сегодня кусил, до крови. Насколько это опасно? Стоит обращаться к врачу?

Анюта Жукова

теперь тебе придётся делать от бешенства

Ма
Мария

У вируса даже прививочного должен быть инкубационный период, что б развиться.. . Так что теоретически заражение бешенством невозможно.. . По крайней мере ранее такие случаи не описывались...

Inna Prusova

поразительная безграмотность

Nina Rudnaya

подожди дня 3
если он не сдохнет, то и ты останешься жив

Ан
Анна

Кто мешает проконсультироваться? Я бы хотя бы в скорую помощь позвонила и попросила не диспетчера ответить, а медика. Может - и ничего страшного.