Dinaria Cozma

сестра сильно ударила палец.

Младшая сестра бегала по квартире и, задев табуретку, упала, табуретка прямо углом упала на ее палец. Она была дома одна и никому ничего не сказала. 8ейчас я и мама пришли домой, а она говорит, что пальчик болит. Мы посмотрели, у нее синяк и немного опухший палец. Говорит, ходить не больно, но дотрагиваться больновата. Что это может быть?

Больновато*

Роман Феденко

да просто ушиб, не переживай, пройдет. но если сильно волнуетесь - просто сходите к врачу и он развеет ваши страхи)

Евгений Харитонов

Вывих скорее всего. Если через день не пройдет то обратитесь к врачу