Александр Приходько

Вы готовы взять благословение Святейшего Патриарха на добрые дела? Вы готовы к диалогу с православными христианами?

У меня большие сомнения, что агрессивные либералы способны к диалогу.
Скорее с птицами и неодушевленной природой человек может вступить в диалог, чем с исказившими свою душу безбожием и богохульством. Я неправ?

Кстати, вот как надо брать благословение Патриарха:

Лапопоченко, ви какой сейчас веры? А на фото Патриарх грузинский.

Дарина Стерва

Это дорого. Сам справлюсь.

Vasliddin Saitov

Вашего патриарха благословение опасно, поэтому его брать не стану, к диалогу готова, к выслушиванию вашего монолога в повелительном наклонении - нет.

Полина Попова

Мне достаточно благословения моей Церкви, а сотрудничаем с РПЦ мы давно.

Алексей Гурей

для добрых дел, не нужно благословение....) )
патриарх, да ещё и святейший - такой же человек, как и все мы.. .
ну разве что денег у него и власти гаразда больше.. .
в общем тот же чиновник - бизнесмен, только от церкви...) )
и что значит быть готовым к диалогу?)) )
христиани, что инопланетяни, что бы к ним готовится...?) )
такие же люди, со своими тараканами в голове.. .
нам нечего делить, или в чём то разбераться, нужно просто осознать кто мы есть и дать возможность каждому идти своим путём, уважая выбор другого.. .
без критики, давления и навязывания своего мнения ...

Стас Руднев

если диалог не предполагает нарушения законов и Конституции РФ - готовы.

а благословение Гундяева мне и даром не надо, и за деньги не надо)))