Екатерина Воронина

какие эффекты не наблюдаются при протекании электрического тока в сверхпроводнике?

(возможно несколько вариантов ответов)
1) Нагревание проводника
2) Медленное убывание силытока со временем
3) возникновение магнитного поля

Маруся ******

НЕ наблюдаются!

1) Нагревание проводника
2) Медленное убывание силы тока со временем

Уколов Константин

3) возникновение магнитного поля
Han Asparuh чуш собачья, в жидком азоте железо становица свехпроводником и создает магнитное поле, японцы давно доказали и ездят на етом уже

Анастасия

Из перечисленных, ни одного. Если ток проходит чесез сверхпроводник.

Анна Ситикова

Догадайся сам. Не должно быть эффектов, связанных с сопротивлением и потерей электрической энергии. Это связано с определением сверхпроводимости и тем, что ток постоянный, а не переменный, а следовательно электромагнитного излучения быть не должно.

Алина Ярцева

первое и второе точно. .
с третим пака неважно. .
(т. е. не стоит это знать вам)