Алевтина

Английский по методу "УМИН" автор Е. А. Умюрюхин

Английский по методу "УМИН" автор Е. А. Умюрюхин. Кто-то изучал этим способом английский язык?
Смысл такой: слушать и повторять лингафонный курс для постановки правильного произношения и понимания речи на слух, далее идёт работа с грамматикой и чтением книг, просмотр фильмов, сериалов на английском.
Автор обещает, что через год можно довольно сносно общаться на английском языке с иностранцами. хорошо читать неадаптированную литературу.
Метод очень похож на Замяткина, но тут добавлена ещё и грамматика.
Дайте отзыв кто занимался по этому методу.

А так же интересует мнение тех, кто выучил английский другими способами и желательно называть начальный уровень, время обучения и результаты, которых удалось достичь.

Всем спасибо.

Денис

Ну, был тут один, все этот метод рекламировал, якобы даже несколько языков таким образом выучил. Только вот не у всех есть ежедневно 3-4 часа на это, да и, судя по всему, употребить языки дядечка мог только письменно.