Ра
Рафаэль

Мне завтра идти в подростковый кабинет, сдавать мочу, и т. д... Так перейдем к делу...

Мне завтра идти в подростковый кабинет, сдавать мочу, и т. д... Так перейдем к делу, я подрочил час назад, ссать в баночку через 8 часов, так вот, стоит ли мне помыть свой член чтобы врачи не нашли мою сперму?

Иг
Игорь

Убейся об стену и помойся в стиралке, чтоб ж наверняка

Сан Саныч

Ахахаха дружище какой то глупый толстый троллинг, если не умеешь не берись, умеющие люди сделают все тонко и четко, больной ублюдок 😉

Кристина

весна! В дурке день открытых дверей!

Сергей

Дневник на завтра заполни

Елена Тюлина

можешь так идти.... мозги бы лучше подрачил

Алёнка Angel

НЕТ, пусть врачи знают что ты ононист!!

Екатерина

Дауж, но все таки отвечу, ты через 8 часом еще не раз пописаешь и на крайней случай все смоется! Идеотит подрастковый=)

Ольга Шилина

помыть член лучше всего! приятно же быть чистым! сайт Антио тебе поможет

Ирина Никифорова

Ребят вы гоните? это просто тролинг причём плохой... .