Ульяна

Какие подлянки можно ожидать от сантехников при монтаже водопровода?

Соседу по стояку ниже дєлают ремонт а со мной он имел скандал в связи с кражей. Может ли он что то подкинуть в трубу чтобі у меня пропал напор или начала вонять вода?

Тома Гроздова

в ванну нагадят

Ал
Александр

Нет, сто процентов

Катя

нет! даже не переживайте

Эльдар Карачаев

Уменьшат сечение трубы (вложат в трубу какую нибудь бяку, с наружи не увидишь) и как результат исчезнет напор.

Агнесса Моторина

Я бы для вас персонально постаралась, установила после обратного клапана отвод и кое что ещё и подключила автоматический дозатор комплексонов. Уж поверте моему опыту долго в этой квартире вам тогда не прожить и ко мне притензии предьявить очень сложно. А уж холодные батареи и полотенцесушитель, а так же постоянно сгорающую из за скачков напряжения всю бытовую технику ( особенно холодильник! ) я вам просто гарантировала бы. Ведь для соседа ничего не жалко. ;-)))

Ирина Старцева

Чушь несусветная ...