Ан
Анна

Как зовут вашего Соседа напротив, ну или наискосок? 7

ДА
Денис Александрович

Справа Альмир, слева Андрей, а как их жён зовут - я не знаю :)))))

Светлана

Нельзя выдавать, он же мне не разрешал)))

Юля Навнычко

человек-дрель

Илья

его не зовут, сам приходит!

sky_2088

Напротив Славик, рядом Сережа, наискосок Рая. Соседы моложе лет на 30-35.

Азат

С одной стороны Лесник, с другой - Сосед с большого дома....)))))

Сергей

у нас 2 квартиры на площадке. соседи Марк и Лена.

Татьяна Лавренова

Их там очень много и они слишком часто меняются, чтобы можно было со всеми перезнакомиться...

Даша Елманова

Толик, а наискосок Дима и Юля.:)

Святослав Астахов

Напротив ее зовут Дагмара, а на искосок Илгвар.

Денис Бетономешалка

рядом - соседка Людмила Ивановна, напротив соседи Валентина и Сергей, наискосок - Татьяна, Валентин и Анастасия.

Махбуза Матраимова

Тётя Нина и ещё одна тётя Нина)

Ва
Валидол

Андрей, и папа его тоже Андрей.
А наискосок у меня только Соседка))

Кирилл Григорьев

Понятия не имею) Там новые квартиранты. Зато я знаю как зовут их кошку) Маруська)) ) Вот такая же, как у вас на аве)

Иван Марков

я живу в этом доме больше 30 лет, так что большинство старожилов знаю. Но сейчас очень много квартир сдаётся и соседи меняются то и дело, так что не то что имён, а их лиц не знаешь. Вот в квартире напротив живут Абега и Гамзат, а в квартире наискосок - коммуналка, где жильцы часто меняются, понятия не имею, кого там как зовут.

Екатерина Фадеева

Напротив-Женя, наискосок- Коля, а рядом- Юра))

Анастасия Емельянова

я даже знаю как зовут ее родителей, бабушку, дедушку и ее подруг... общаемся плотно, почти родственники....

Дмитрий Глущенко

у нас семь квартир.
Яков, татьяна-паша, Наталья, Михаил. Евгений-Лида, Байрам-Наталья=Ирина-Рустам.

Вероника

слева-шашлычник, справа-нотариус, напротив-универмаг (((я знаю, как жену и сыночка у нотариуса зовут, знаю, как шашлычника... в универмаге тоже знаю почти всех.. меня знают все ((