Ринат Камалетдинов

Какая литература нужна? Тема: "Психологическое консультирование лиц, склонных к суициду".

Андрей Савин

Самое лутшее - наглядное пособие)))

Сергей

Моуди--жизнь после смерти. И
диагностика кармы--Лазарев С. Н.

Ве
Вера

Индивидуальный подход. Причины у всех разные, цель одна.

Степан Палик

побольше своего позитива и жизненного опыта у меня во всяком случае только такой рецептик, ну и не погружаться в состояние клиента

Александр Марков

Луиза Хей, Правдина, Свияш все есть в магазинах и в интернете

Михаил Цыцерев

Ищите работы американцев.. .
Они неплохо эту тему разработали, в отличие от наших.
Например, психотерапевты-экзистенциалисты - И. Ялом и др.

Людмила Фанасова

Хорошо помогает гипноз, при избавлении подобных мыслей эмоциональный рассказ или демонстрации не ретушированного видео, где у покончивших с собой убирают кишки, их мозги и каловые массы вперемешку.

Алексей Михалев

А не хер их отговаривать... еще больше захотят назло )))