Михаил Убирия

Нужно проф. консультирование!!!!

Привет. ..Хотелось бы узнать: обязательно ли к выполнению задание, которое проходится на дополнительных по алгебре? И является ли обязательным посещение таких дополнительных уроков если чувствуешь уверенность в том, что ты знаешь предмет на твердую 4-ку.... Потому как у нас в шк учительница по алгебре ЗАСТАВЛЯЕТ ходить на ее доп. занятия даже отличников по ее предмету и заставляет выполнять задания ( работы "Сборника заданий для проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы 9кл. )..Ведь как таковой эти работы выполняются для закрепления знаний слабым ученикам ( я считаю себя не слабым учеником )....Да, понимаю что одна из все 72 работ будет на экзамене, но всему есть предел... я потратил все зимние каникулы на решение 36 работ 9 в день по несколько работ делал ) и когда ей принес она сказала переделать из-за неправильного оформления ЕДЕНИЧНОГО задания в СЛУЧАЙНОЙ работы, и даже не стала смотреть остальные... Сейчас мне на завтра надо сдать 58 работ. У меня ПРАВИЛЬНО переделанных работ всего 9....А если я их не принесу, то она выставит все эти 58 двоек и у меня выйдет 2 в четверти ( единственная два за все время учебы (у меня даже троек по алгебре не было)).... И еще интересует вопрос: смогу ли я обжаловать это поставленную два за четверть в УНО или какую то другую инстанцию?? ? Т. к. я физически не успею сделать эти работы... на их написание у меня должно уйти 24 часа? Она мне позвонила в 12 с чем то часов и сказала про работы. это, бл*ать, когда я успею их сделать ( в среднем на одну работы уходит 20-25мин )...

p.s. писать школоте типо "ебать ты лох" не надо, т. к. это реальная проблема....

Согласен... Но что они ( родители ) могут сделать против нее?? ? Мне надо конкретно куда то пожаловаться и все.. хоть и есть пару человек в классе которые говорят что она нам пытается сделать лучше что бы мы сдали нормально экзамены ( у одного из них самого нет работ )...но это уже ни в какие ворота не лезет. .

Татьяна Сидорина

Дополнительные занятия, конечно, не являются обязательным. Поэтому и оценки на них, как правил, не ставятся. Оценку моно поставить только за работу на уроке или выполнение дом. задания. Попробуй поговорить с родителями, здесь без поддержки взрослых не обойтись.