Алексей Поляруш

Кто профи в таких делах? ! очень нужно!

мне нужен сайт (ы) где есть подробное изучение автомобилей, летом буду на живую изучать.. .
тяга к авто не выносима, а друг помогать не хочет...

Рузанна Кагермазова

Не сайт нужен, а ХОРОШИЙ автомобильный справочник. Можно советский, даже лучше. Для основ подойдет, а затем можно переходить и на изучение конструкций современных автомобилей. Кроме того, на торрентах есть много учебных фильмов. Довольно качественных и толковых.

Оксана Григорьева

а наживую - это как?
не предохраняясь?

Алена Буцева

А что ты хочешь узнать? Строение и детали автомобилей? Или ремонт и замена деталей? Что интересует?

http://avtolegko.ru/ustroistvo/stroenie-avtomobilya-dlya-chainikov

Назначение автомобиля
Общее устройство автомобиля
Устройство двигателя автомобиля
Ходовая часть легкового автомобиля
Описание рулевого управления
Назначение тормозов
Система электрооборудования автомобиля

и многое другое..

Оксана Леонова

Не удивлюсь если скоро какой ни будь мужик напишет вопрос Кто профи в таких делах? ! очень нужно! хочу научиться рожать детей))))

Анастасия Пулькина

экзист .ру. а если невыносима мануал на любую стоит 400р. купи штук 15 обневыносишься

Вероника Львова

Купи электронную книгу, и вкачай все что надо.

Сейчас книги об автомобилях пишет кто угодно, да с такими, порой, ошибками. (лишь-бы с картинками, нет ФОТО, его-то легче сделать) Да и совсем без опыта в этом деле. А вот фото в разрезе движка, или дифференциала.... где взять? В музее, где конструкции до того старые... .
Так что выбирайте потчательней.

Александр Новиков

ww*w.driv*e.r*u - без звёздочек естественно. Интернет-Журнал Драйв, там помимо модельных рядов, если посмотришь - найдешь еще ехнические описания, как устроены всевозможные авто-механизмы, двигатели, трансмиссии и т. п.