Лена Ковзель

Что нужно для такого дела?

Хотелось бы подзаработать путём приобретения пассажирской Газели, и ездить по городу, как думаете на сколько это прибыльно, и реально ли (а то говорят чужих не любят)

Пашка Борисов

бизнес это схваченный, если перевозки пассажиров, лучше уж тогда на своей машине таксистом устроиться в таксопарк. а так еще вариант грузоперевозок есть,

Igor Igorov

К сожалению, ты опоздал лет на 15 - транспортные бизнес-ниши в городах и поселках уже заняты, и вклинится туда - практически невозможно.. . Единственный вариант со своей машиной - идти в таксопарк или фирму, занимающуюся перевоками, сам на сам не выжевешь...