Александр

может ли такое быть на самом деле?

смотрел как то 5й сезон морских дьволов и там одна серия есть где двое пацанов нашли клад под водой. но в том месте проводились военные учения. проехать напрямую им не дали. а у них нива ваз паятидверка. и они назад поехали и свернули налево на небольшой пляж. там он не песок а камни прям такие сглаженные. и вот они туда заехали и сели на ниве этой. и ни туда ни сюда. я думал нива везде пройдёт (ила там нет)

Ri

А потом они два сезона её вытаскивали!?))

Лиля Абдулина

Это фильм, далёк от реальности.

Илья Балахнин

правильно - хорош в телик пялиться - вали на природу на натурные испытания

Олег

это же кино а нива кстати везде не пройдет

Александр Серенко

меньше надо НТВ смотреть там напоказывают.

Андрей Сазонов

да может быть такое

Дмитрий Клюшников

Конечно, бывает. В глубокой супеси может и трактор застрять.

Ярослав Воронков

это Российское кино-почти как индийская сказка ((( есть не много авто способных проехать по камням на 2 колёсах-смотрите в ютьюбе. . и первое авто FJ круизер тойота и далее не многие естественно импортные авто могут сделать так.., вам удачи

Иванова Татьяна

Хоть каменная колея, утопие для авто мобилы.