Сашуля

Почему подростков так привлекает тема суицида?

Елена Гандаева

мало воспитывали.

Semina Tatyana

Безделие, одиночиство, давит на психику, чувствуется безысходность.

Ал
Алексей

Потому что им неютно жить в Мире, который создали взрослые.. . Им плохо.. . Нехватка Любви и искренности...

Алексей Целитель

Если у них в жизни ничего нет, они еще ничего не построили и не посадили то и и терять им нечего. Покончить с собой легче, чем бороться за свою жизнь....

Денис Шапошников

Подростковый максимализм+отсутствие или дурное воспитание.

Оксана Салистая

Мало ремня в детстве получали, время много для безделия, ну просто еще есть идиоты!

Darina Cocaine

на самом деле им не так-то просто живётся... тут все так отвечают, как будто сами никогда подростками не были

Вя
Вячеслав

Отчаяние. Не разделенная любовь с которой не дают быть вместе и строить нормальный мир.
Ты только что был честным, искреннем существом, а тут стал негодяем.

На
Наталья

А ты вспомни себя по-молодости.. . А сейчас "рамки дозволенного" расширили.... Вот Им и ИНТЕРЕСНО.

Ми
Минилбаева

Ведь смерть, единственное, к чему мы неизбежно придем. И воспринимать ее нужно так, что бы при встрече не обоср.. ся!

Валя Васильева

1 чувство ненужности,
2 недолбленноть с детства. Взрослые конечно с этим мало согласятся, легче все свалитть на переходный возраст. Все дело в родителях их любви и внимании.

Азер Заманов

Лично у меня была причина - всё равно все умрем, так не лучше ли сразу. Осознание смертности, ненахождение смысла жизни плюс всяческие трудности.

Сергей Платонов

Кризис переходного возраста.