Сергей Маркин

Может ли новый кадровик внести запись об увольнении за период, в который еще не работал, старый кадровик этого не сделал

Галина Ким

Может, только за подписью руководителя предприятия.

Nurmuxammad Nurmametov

Это может сделать и техничка. Главное заверение печатью организации.

Николай

Может. На основании приказов о приеме на работу и об увольнении

Наджибулло Лутфиллоев

Может. Даже за своей подписью. Так как он делает данную запись на основании книги приказов. Печать соответственно заверяет

Start Master

Разумеется, да

Suv And

Не может, а обязан это сделать.