Руслан Выгодин

инвалид, прописан в Москве, живет постоянно на даче. имеет он льготы по оплате газа и электричества в московской области?

имеет он льготы по оплате газа и электричества в московской области

Евгения Новикова

по месту прописки

Вя
Вячеслав

Нет, только по месту прописки.

Улугбек Эргашев

ему льготы положены только по месту регистрации. пусть регистрируется на даче, будет получать льготы

Сергей Русинов

Только если он зарегистрируется на даче. А так его льгота в Москве.