Валерий Мигунов

Установка трансформатора

Всем Здравствуйте!! ! Хотим провести свет на земельный участок (сельхоз земля) . До столба к которому можно присоединиться меньше 5 метров. Хотим поставить трансформатор на 63 кВт. Нам объявляют 700-800 т. р и говорят что за три - четыре месяца все будет готово. Мы начинающие фермеры, неужели сейчас такие цены??!!

Буду строить птицеферму (маленькую) и ставить теплицы.

Александр Логунов

Простите, а куда НАЧИНАЮЩИМ фермерам 63 кВт электроэнергии?
Или вы свое поле ей круглогодично обогревать собираетесь?

Настя Станиславская

Да они вообще охренели, за 700 тыров возьмут Ваш транс, повесят на опору, подключат счётчик. И запишут всё на свой счёт!