Ольга

установка самоотопления. может ли гор. газ отказать в установке газового оборудования? и как можно обойти этот запрет

на ввод в эксплатацию не дают разрешения раньше давали, я еще ничего не ставил просто нужно знать какие справки нужны и куда здавать

Екатерина Потапова

на ввод в эксплуатацию газового отопительного оборудования - нужно разрешение газоснабжающей организации.
за самодел могут вообще отключить газ.

ты чё то там намудришь - йопнет - соседи пострадают.