Оксана Иванова

Как обойти запрет администратора на установку программ??

речь идет о компьютере на работе, здесь установлена сетка и нельзя установить программу так как каждый раз запрашивает пароль администратора, который знает только администратор. Прошу вас не советуйте обратиться к нему или зайти от имени администратора по пкм. Мне нужен совет профессионала. У меня была блокировка посещение соцсетей, так вот Tor мне помог с легкостью решить эту проблему, может быть так же можно и обойти блокировку установки программ?

Наталья Турманенко

НА работе никак

Ольга Фёдорова

А ты не пробовал на работе работать? Риторический вопрос.
Запрашивает пароль администратора - вводи пароль администратора. Не знаешь пароля администратора - свободен.
Пароль можно сбросить, конечно (если компьютер не в домене) , загрузившись с LiveCD, но я бы, на месте администратора накатал бы на тебя служебную записку на имя директора - за препятствование работе системного администратора и подверганию угрозам работы корпоративной сети - и пошёл бы ты после этого изучать сайт job.ru.

Диана Лаврова

Принести с собой LiveCD с Ubuntu например и плевать на всех админов...

Ольга Миршельд

столько умников правильных собралось, стаханов кусает локти глядя на этих чудо работяг....

Анна Дайлиденко

Это не блокировка, а недостаток прав у тебя, как пользователя. Простых решений ты не найдешь. А тор это что, анонимайзер какой то? Это в принципе тоже может выясниться...

Станислав Соколов

Скачайте дома эту программу в portable виде, или сами сделайте из нее portable версию, на флешку киньте и работайте с ней на рабочем компе. Устанавливать в данном случае ничего не требуется.

Эдик Белозеров

на работе - работай, а не по соц сетям + играм + фильмам и т. п. шариться!!!

Сергей

Можно пойти другим путём- в зависимости от того, какую программу хотите установить, можно попытаться найти Portable- версию программы, которая не требует установки и запускать её с флешки.

Нурбек Абийбилаевич

Если запретят майл ру и вконтакте а также вообще Росийские соцсети и сайты.... я принципиально поеду к своему провайдеру и откажусь от его услуг. Пусть тогда провайдеры теряют деньги, которые решат "ПРОГНУТСЯ" под очередной дурацкий приказ.

Владимир Ермолаев

админ неживой идиот это учотка админ