Артём Леонтьев

Что за администратор "Установка"?

В телефоне его изначальнотне было, потом он появился каким-то неизвестным образом. Хотелось бы узнать, не сильно навредить его отключение мобильнику? Подробная информация на фото:

Мадина

Это включен безопасный режим. Устройство запускает только те программы и приложения которые установлены заводом изготовителем и запуск сторонних, может негативно влиять на работу остальных программ и приложений