Татьяна Ким

Подскажите программу для запрета установки программ. Запрет должен быть подкреплён паролем

мне надо именно программу в режиме администратора, заблокировать установку любой версии, а лучше названия программы.

Татьяна Маркина

Объяви себя администратором, а все остальные учетки урежь в правах.

Ты заходишь по паролю в свою учётную запись и делаешь что хочешь. Все остальные - только те действия, которые ты разрешишь.

Gevorg Azatyan

Администратором себя сделай, пароль установи и всё

Анастасия Русаловская

ну если ты уже под учеткои админа поставь на нее пароль и активируй учетку гостя пусть остальные заходят под ней)
пуск=панель управления=управление учетными записями