Стас Руднев

Нужно ли восстанавливать документы на оборудование или можно обойтись без этого?

Хочу приобрести лесопильное оборудование, документы на которое утрачены и восстановить их

нет возможности. Данное оборудование собираюсь перевозить в другой регион самостоятельно автотранспортом. В юридической чистоте данного оборудования уверен. Какие документы, помимо договора купли-продажи и документов по транспортировке, мне необходимо собрать для его перевозки в пределах РФ ?

Я просто ищу варианты.. . Допустим оформить как металлолом.. . Или какие либо документы от правоохранительных органов, что оборудование не имеет криминального прошлого....

Светлана Сорокина

Интересный вопрос.. . а как Вы потом будете доказывать происхождение оборудования? это же все равно что взять ребенка без свидетельства о рождении )