Иван Емельянов

Можно ли обойтись без восстановления документов?

Хочу приобрести лесопильное оборудование, документы на которое утрачены и восстановить их нет возможности. Данное

оборудование собираюсь перевозить в другой регион самостоятельно автотранспортом. В юридической чистоте данного оборудования

уверен. Какие документы, помимо договора купли-продажи и документов по транспортировке, мне необходимо собрать для его
перевозки в пределах РФ ?
Я просто ищу варианты.. . Допустим оформить как металлолом.. . Или бумаги от правоохранительных органов, что оборудование не
имеет криминального прошлого...

Anar Hesenli

оформить документы что оборудование не ворованное а документы по по воду перевозки делается на станции от куда будете отправлять