Аня Юрченко

Восстановление документов на ТС

Здравствуйте такой вопрос у меня мотоцикл 1989 года выпуска стоял на учете потом брат попал в аварию и документы отобрали сотрудники гаи и поставили мото на штраф стоянку мото я выкупил а документы не вернули прошло много лет сейчас я хочу поставить мото на учет и получить номерные знаки но у меня нет документов а без них не как что делать? Возможно их как нибудь восстановить если хозяин давно умер? или сделать новые получится? (((

Ив
Иван

Сделать новые не получится. Можно попытаться (хотя хлопотно) восстановить старые или сделать дубликат и оформить наследство.