Ольга Чебыкина

Замедленная работа ноутбука

Ноутбук Lenovo G560
MS Windows 7 Ultimate 32-bit
Intel Pentium CPU P6000 @ 1.87GHz, 2,0GB RAM, NVIDIA GeForce 310M
Не с того не с сего начались жуткие глюки, ноут как будто в замедленном режиме. Включается минут 10, в играть не возможно всё замедленно. Пере устанавливал Windows, чистил кулер, проги различные для ускорения ставил, ничего не помогает. Подскажите, что делать?

Вася Петин

купить нормальный комп

Рустам Багаев

Проги для ускорения? Никогда такого не слышал! Любая прога требует производительности, а значит замедляет комп! Способов ускорить ноут есть несколько, так вот в двух словах не скажешь. если не лень, то напиши мне в личку параметры своего ноута-количество ядер, размер оперативной памяти, количество физических дисков. а я, в течении пары дней, напишу тебе несколько пошаговых инструкций что и как делать.

Та
Татьяна

я думаю, что системный файл может быть поврежден какой нибудь, попробуй выполнить дефрагментацию, если будет выдавать ошибки, то так оно и есть! и почисти автозагрузку от лишнего, плюс время запуска можно увеличить перейдя через меню пуск в майкрософт конфигурации и там в загрузке, в дополнительных параметрах указать число ядер соотвецтвующее числу ваших, как правило там одно изначально указано!

Р.
Рафаэль .

Самое лучшее, отнести обратно, хотя можно и поковырятся, если не лень.
Если винда чистая, то можно антивирусом не проверять, но лучше проверить.
Потом нужно лишние программы удалить, и из автозагрузки тоже. Затем почистить реестр, потом оптимизировать (дефрагментировать) диск.
И проверить диск, запустить сканирование

Наташа Богачева

если не проблема с жёстким диском, можно оптимизировать

Aziz S

Протестируй на температуру, может что то греется, а сис. файлом тоже согласен, может винда такая, пробуй другую