Gala Voronsova

Обвинения Браудера в незаконной покупке акций "Газпрома "просто шикарны, не находите?

неплохо рассказал об этой ситуации один из акционеров "газпрома"

""Тут надо пояснить, что акции Газпрома могли приобретать на аукционах только граждане РФ. Всякие там украинцы, белорусы и прочие иностранцы, даже если они участвовали в создании инфраструктуры Газпрома в СССР, ни на какие акции не могли рассчитывать. Была еще одна важная фишка: участвовать в аукционах можно было только по месту прописки. В каждом субъекте федерации по акциям Газпрома проводился отдельный аукцион, и результаты этого аукциона повсюду были разными. В Смоленске получилось 1500 акций на один ваучер, а в Москве всего 50 акций. Зато на Алтае вышло по 3000 акций. Почему-то так удивительно совпало, что все руководители Газпрома были прописаны в Ханты-Мансийске, где на ваучер пришлось более 6000 акций. Вам не интересно, как так получилось, что Вяхирев, Черномырдин и другие топ-менеджеры этой компании оказались прописанными не в Москве, а в Ханты-Мансийске? И как это они угадали, где нужно быть прописанным? Не является ли это элементарным мошенничеством, за которое кое-кого их них, кто еще жив, следовало бы отправить на нары?

Никита

Тише тише! Что вы что вы! Это просто совпадение....

Тимур

быть у кормушки и не нажраться? Я бы был в то время тама сделал бы точно также а Вы что отдали бы все мне? Бред! украл осудили значит вор а не поймали он честный человек. Кто мешал Вам прописаться и морозить одно место в этом самом Ханты манты. А этот самый Браудер если докажут не имел право покупать значит мошенник.
Главное отобрать и поделить ))) Тока не кричите слишком громко Вас могут услышать ))))