Сергей Дорофеев

мне очень плохо без скорпиончика, как добиться его прощения?

понимаете, мы расстались изза моей ревности и его измены вовремя нашей ссоры, я его бросила, сменила номер, и долго страдала, после расставания, через месяц познакомилась с парнем, он ухаживал полюбил меня, вот уже 4 месяца наших отношений, он любит меня, но он всё чего то ждёт, а я не переступаю границ, никакого интима, так как я его не люблю, появился скорпион, а я всё это время не могла его забыть, говорит что любит. но мешать мне с парнем не будит, я знаю, что он считает это предательством, хоть я ему сказала что не люблю нынешнего парня,, я не знаю что делать, я жизни без него не вижу, сама я рыбы, как заслужить его прощения, как мне быть?

Аля Ахринительная

даже если и простит, то поверхностно, внутри, в сердце - никогда.... и рано или поздно это даст о себе знать.... причем току в отношениях поставили не Вы, а он - когда Вам изменил.... просто так они не будут этого делать.... значит он уже тогда решил, что с Вами уже все....

Лиля Фомина

Уууу, Скорпиону изменила? Всё, забудь, ищи другого.