По
Поля

Игра жанра я ищу, надо искать предметы и выбратся из страшного дома разными путями. ПОМОГИТЕ

Не могу найти
Игра жанра я ищу, надо искать предметы и выбратся из страшного дома. Там ещё есть выход что ты мышью становишся и выбираешься.

СОРРИ за непонятность Это все что я запомнил по этой игре,
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

ИГРА ЖАНРА Я ИЩУ?!! 1!1!1!1!!1!1!1!

Артак Чибухчян

по описанию похоже на Dragon Age. По прохождению становишься мышью, когда магом в тени истязание проходишь и когда в тень команду затащит демон (при прохождении башни магов) , гг дают эту возможность почти в самом начале данной миссии.