Роман Громов

Ваше отношение к первому русскому царю?

Ольга Шлякова

Я с ним не успела познакомиться - он умер))))

Вера

Россия заслужила таких правителей, которые ей даются. И какими бы не были наши цари и правители - это история, которая меняется, движется и живет. И каждый правитель оставляет в ней свой след и хороший и плохой.

Инна Плужник

Фигура неоднозначная, для государства сделал много, но как водится в нашей истории все это сопровождалась немалой кровью.

Julia Belyakova

плохо знаю историю.

Юра Я

К какому? Из Рюриковичей или Романовых?