Тамара Яблонская

Как вы относитесь к этому бреду то что завоеватель Атилла царь гун первый русский князь, и кочевое племя гунны русские.

Кочевые азиатские тюркоязычные племена СКИФЫ, ГУННЫ, ХУННЫ все они были оказывается русские, Чингизхан, Тамерлан тоже были русскими. Уже не знают что придумать слушать противно.

Игорь Шохин

Читай подлинную историю в летописях Гази Барадж "Джагфар Тарихы".
Не ангажированная история.

Ва
Валерия

Я этому верю. А вот официальной истории не верю. Потому что знаю, как собираются данные и как они извращаются. Если гунны - монголоидные племена, то почему же венгры (гунны-хунны, Венгрия-Хунгари) совершенно на них не похожи. Русские или нет, но это европеоидные народы. А вы бы самио почитали книги Носовского и Фоменко. И не просто пару страниц, а все книги. А кроме них еще кучу исторической литературы. Я не историк, но я дочь историка и всю жизнь в этом вращаюсь. И знаю, что историческая наука во всем мире не наука, а способ обслуживания правящих классов. И именно ученые-математики, физики могут совершить здесь прорыв, Им не надо заботиться о своих званиях, кафедрах, диссертациях и ученых степенях. Даже наше верховное современное историческое светило Тихомиров, почитав книги этих авторов, сказало: ребята, похоже, вы правы. А потом заклеймило их со всех кафедр. А когда они спросили: как же так? , ответило: а вы хотите, чтобы мы все лишились своих званий и степеней? Меня, как любительницу истории и постоянно читающую, очень многое не устраивало даже в юности. Но это для тех, кто действительно что-то понимает, а не для тех, кто просто в школе историю изучал. Кстати, Носовский и Фоменко - ученые, академик и кандидат. И сказать, тчо они пишут чушь - а вы кто такая, чтобы их судить?

Елена Александровна

Это из области: Россия - родина слонов. У кого комплексы по поводу национальности, часто любят выдумывать всякий бред.

Павел Raikin

Ответь только на один вопрос Почему не смотря на 300 летнее монголо-татарское иго в генах русских нет азиатской крови впрочем как и в генах татар?

Карина Герасимова

Это правда, гордиться надо, а то привыкли перед западом унижаться. И ещё много нового о своих предках узнаем.

Anar Agayev

Откуда информация про Атиллу? Это же смешно.

Елена Кокорева

)))) Оказывается древние Этруски тоже русские были!!!

Игорь Иванов

Ни подтвердить, ни опровергнуть сие никто не в состоянии. История-девка продажная, в чём мы не раз могли убедиться даже на примере не столь удалённых времён. Ради интереса прочтите "Россия, которой не было" А. Бушкова-очень занимательно и аргументированно.

Екатерина Плотникова

Ну и что? Даже сейчас они считают, что мы пьем водку из самовара, а детей делаем строго по распоряжению участкового.... Мне например, смешно.)