Макс Толокин

всё время как меняю сим карту в телефоне, время и дата требует что бы снова установила, как можно сделать что бы

время не менялось

телефона nokia c5-03

Svetlana Boukova

У меня такой же телефон был, но, к сожалению, я не могла ничего изменить

Гуля Смирнова

Совершенно верно. Никак не сделать. Разве что только быстрее менять симку, стараясь, чтобы аккумулятор отключался на как можно меньшее время.
В 21 веке поставить 5-рублевый элемент резервного питания в сотик - невыполнимая задача...))))

Br
Brutpot

никак, это за гранью фантастики.

Владислав Шарай

никак, если только очень быстро вытаскивать и вставлять сим ку

Нина Безрученко

есть телефоны у которых можно в настройках сделать так чтобы при выключение или вытаскивание аккумулятора время оставалось прежнем.

Наталия Зарубина

На этой гадости - никак, а на андроиде полно программ для синхронизации времени.

Наурызбай Нагметов

никак. А вот на андроиде у меня время редко сбивается.