Ви
Виктория

Очень нужно помощь!! ! помогите решить вопрос!!!

Работаю методистом в спортивной школе. Юрисконсульт по штату не предусмотрен. На работе сложилась щипитильная ситуация, зам. директора по Административно-хозяйственной части злоупотребляет своим положением, а именно, он является по совместительству председателем изберательной комиссии в городе и по закону не может быть уволен, так как эта должность в избирательной комиссии его защищает от увольнения по основному месту работы. Но он в избирательной комиссии проводит слишком много времени и на основной работе в спотривной школе неуделяет внимания текущим задачам. Директор слишком много давала шансов на его исправление, но всё тщетно. Директор поручила мне решить задачу а именно:

- узнать, возможно ли его смещение с должности зам. по АХЧ на другую должность не увольняя при этом из школы? а именно, просто убрать его с этой должности, но не лишая работы вообще (так как парень со светлой головой, но получая з. п. совсем работу не делает) и по закону он не может быть уволен.

Подскажите пожалуйсто, если можно его перевести на др. должность то как это можно сделать, и если нельзя то в каком законе это прописанно. ссылка на статью.

Буду очень признателен за помощь. С уважением!! !

Dfsf Dfsfsd

Попробуйте сократить эту должность.

Александр Кадин

А что у вас по штатному расписанию и директор по АХЧ и зам. директора. Как то много для спорт школы, может действительно сократить эту должность и перевести его на другую. А так то с ним по хорошему говорили, если не справляется может ему выговоры сделать, а потом перевести на другую должность, т. к. на этой не справляется с работой?