Дмитрий Доркин

Помогите решить задачу по праву! Очень нужно!

Виконком
Вороньківської селищної ради своїм рішенням конфіскував мисливську рушницю у
громадянина Романенка В. , тому що вона була придбана з рук у громадянина однієї
з держав СНГ без дозволу РВ ГУ МВС.

Кваліфікуйте дії Романенка В. та обгрунтуйте
правомірність рішення виконкому селищної ради.

Исполком Вороньковского поселкового совета своим решением конфисковал охотничье ружье в гражданина Романенко В. , так как оно было приобретено с рук у гражданина одной из государств СНГ без разрешения РО ГУ МВД.

Квалифицируйте действия Романенко В. и обоснуйте правомерность решения исполкома поселкового совета.

Елена Нестерова

Как вы собираетесь работать, если уже сейчас головой подумать не хотите?

Алексей

А своих вариантов ответа нет? 😉