pe
petrovalv

Металлические деньги

Копить средства на драгоценных металлах прибыль нее или нет? а то спорил сегодня с людьми, они считают, что нету смысла копить что либо в драгметаллах, а я считаю да!

Ирина Осипова

Вопрос не конкретный, драгметаллы разные бывают. И есть например вклады в банках в рублях под 12% годовых -они сегодня по прибыльности обгоняют драгметаллы золото и серебро по доходности.

Anar Agayev

деньги это бумага которые могут выпускать в любых обЪёмах это не правильно но на примере США я могу это утверждать так что в золото деньги лучше не кидать если ты экономически и политически образованный человек ты меня поймёшь это её сын!