Alex Kvak

Русские это добрый но во всех отношениях жалкий народ

Галия Сабитова

Ты забыл о великих ученых композиторах поэтах писателях о русском балете о первом нашем спутнике и Гагарине и всего не перечислишь

Valera Novikov

долго думал? Вот ради этой пошлости ты зарегистрировался на проекте? Бывают же такие убогие.... Смотришь на таких и невольно приходит мысль: сколько же его раз по дороге аист ронял?

Юлия Глазихина

И не очень-то он и добрый. А жалкий – это да.