Virys

что означает сон когда человек уходит..

сон сегодня приснился. мои бывшии молодой человек (и все еше любимыи) сказал что он уходит. и ушел к моеи подруге во сне. начал за неи ухаживать и т. п. я решила написать ему письмо (во сне) и рассказат одну таину мою. наверно с надеждои вернуть. но писмо так и не отдала вроде. как то не складывалось. потом не помню. сон ваэн думаю... так как етот человек снится мне оче очен редко.. только перед чем то важным. значит ли он что что то что до сих пор нас связывает (есть такое) уидет. или ето значит что он снова появится в моеи жизни.

Ан
Анастасия

Он окончатено решил что отношения с вами ему не нужны. нет не появиться он больше.