Алёна Байлова

Какую воду заказывать домой в СПб? Не могу пить воду з под крана, а из магазина надоело таскать. Что посоветуете?

Фильтр не вариант, у родителей стоит, так вода все равно желтоватая течет.... Хочу нормальной прозрачной воды! 🙂

Елена Валерьевна

Купите фильтр Аквафор. На проекте ДОМ2 его так рекламируют

Димка Маслов

Купите фильтр . Он очещает микробы в воде . Стоит не дорого и можно купить в OBI, IKEA .

Сархан Ализаде

Купите фильтр - сейчас их полным полно продают.

Владимир

Для кулера? Надо пробовать, я привередлива к вкусу питьевой воды, поэтому стоит повыбирать.

Ольга Шутикова

Фильтр в этом случае вам не поможет, потому что вся вода в Петербурге жёлтая- невская

Олег Хмелёв

Какой фильтр у родителей? У меня в Питере стоит трёхступенчатый. Всё идеально. Обошёлся около 4 тыров.

Такой: http://geizer.com/filters/group/1

Можешь поставить на обратном осмосе. Будет не на много дороже.

И это. . как и откуда берётся вода в банках - лучше не знать. В лучшем случае она проходит такие же фильтра, только в более промышленных масштабах. А это более грубая очистка и забивание полового органа на своевременную замену фильтрующих элементов.
В худшем её очищают химикатами или частичной дистилляцией.
Есть ещё один вариант - её вообще не очищают. Такой вариант наблюдал лично, именно в родном Питере.

Посчитай, за сколько свой фильтр окупится.