Галина Гроздева

У меня северная сторона балкона .Могу ли я на лето вынести дизиготеку, аглоанему, дифинбахию?

Гульчачак

А что вас смущает?
Что будет холодно и темно, или наоборот?
Даже на северной стороне на открытом воздухе, растения получат больше света,
чем на любом окошке.
Ну а холодно им точно летом не будет.

Юрий Кокушонков

Если болкон застеклен то вообще проблем нет.

Евгений Кудряшов

У меня и сейчас дифенбахия на северном окне стоит и прекрасно себя чувствует. А вот за остальные не знаю, у меня таких нет. У меня в квартире три окна северных и только одно окошко южное на лоджии. Поэтому практически все комнатные цветы на северных окошках, а на лоджии только летом часть.