Ольгп Сланко

Как урегулировать скорость WI-FI роутера

Купил роутер, настроил, запаролил. Вообщем сделал все что нужно кроме одного : Когда ставлю ограничитель проходимости скорости - на стационарном компьютере тоже скорость падает. Вопрос в следующем : Как сделать так, что бы скорость на компьютере безгранична была а на WI-Fi выходило только 10% ? ( скорость интернета стабильная 100мб/сек)

Wi Fi роутер фирмы TP-link wr741nd

Дмитрий Макаров

В списках правил выставить нужным IP нужные скорости, ниже в привязке IP и MAC сделать привязку для стационарного компьютера.

Галина Смирнова

Ставь режим Wifi 802.11b и понижай уровень сигнала.
Больше никак

Люба Королева

Wireless - Wireless Settings - Max Tx Rate

Елена Мальцева

в настройках можно выбирать скорость на выход 1 мб, 5 мб, 10 мб итд

Ссыв Агощ

Ты хочешь что бы по проводам тебе к компу подходила одна скорость, а всем остальным по воздуху другая? Такой возможности у роутера нет, более того, даже если к нему два компа подключить нет возможности поделить трафик попалам, если один комп качает кино то у другого будет медленный инет. Для этого нужно совсем другое оборудование.

Юлия Князева

http://www.technotrade.com.ua/Articles/tp-link_bandwidth_manage.php
в настройках роутера попробуй вбей диапазон ип такой чтобы он не попадал на ип твоего компа, думаю получится, %кбит\сек там уже сам посчитаешь я думаю и впишешь которые при этом нужны

Екатерина Зайцева

Telepate mode = on
Telepate mode = off
Хоть написал бы какой роутер, а то гадай.
В асус например: Wireless - Advanced - Data Rate(Mbps):