Головашина Наталия

какая скорость, wi-fi роутер.

какая скорость лучше на 1 комп и планшет. (интернет, музыка, видео, фильмы)
10 мб/сек это очень мало?

Св
Светлана

У меня настроенно так, что когда главный комп выключен то по вафле макс. скорость, какую выдает провайдер, а когда комп включен тогда идет ограничение в 30 мб. /с.

Татьяна Малышева

Скорость WI-Fi роутере равна скорости твоего интернета. 10 Мегабит/сек - это нормально.