ОК
Оксана Кляницкая

Хотелось бы знать почему так мало выделяется моча из организма, ведь жидкости употребляю много, вода, кофе, чай. Объясните по

Михаил Сергеев

Нуждается организм наш и вода не вся должна выходить.
Так у всех.

Посмотрите в интернете НОРМЫ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У ВЗРОСЛЫХ

...я не успею найти... можно добавлять только 5 минут....

Yursan Dorishes

у вас возможно проблемы с почками -к врачу надо

Ольга

потом выходит

Вадим

с почками проблема.

Катюшка Devil:)

Вы бы для начала к урологу сходили, а он вас на УЗИ почек пошлет, а потом а кардиологу, УЗИ сердца делать. Потом диагноз узнаете. Вот с мочой обязатель обращаться к праздной публике, вы всерьез верите в проффесионализм ответов, которые здесь получите? Взрослый человек уже....

Юра

Возможна задержка жидкости в организме. Для начала надо посетить уролога в поликлинике, сдать мочу на развёрнутый анализ. Врач вам ответит на ваш вопрос.
Если у вас в течение дня (суток) выделяется полтора литра мочи - это норма!
Можете в банку писать, чтобы узнать свою норму за один день.