Валерия

Я бы хотел знать всё об этом препарате, Линдинет 20, кто может объясните что это, для чего это, от чего это. Пожалуйста

Там ничего не понятно, я бы хотел знать поточнее, ответьте если не сложно

ЭТО ПОНЯТНО ЧТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ, Я ПРОСТ ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО???

Ал
Алёнка

Забейте в поисковик название и будете знать все о препарате, цене, противопоказаниях и т. д.
Противозачваточное средство, которое назначает врач и пьется строго по курсу. Теперь понятно?)))

Татьяна Харламова

Поисковик вам в помощь. Там все понятно...

Елена Андреева

Вася этот препарат точно не для тебя