Сергей Артамонов

Как назвать книгу? Она про любовь и ненависть между богатым парнем и бедной гувернанткой

Дмитрий Чубов

Сопли в сахаре.

L7
Leito 7

За что богатому парню ненавидеть гувернантку (чью, кстати) ? Это противоестественно. Ненависть предполагает равенство.
Если он нормальный богатый парень, он к ней нормально отнесется, если нет, то она для него предмет мебели. Чего ее ненавидеть, пнул и дальше пошел.
А гувернантки могут неплохо зарабатывать... у богатых-то парней.

Михаил Сергеев

Противоположности, Она не такая, Ненавижу, Ненавижу, но.. .

Как-то так

Света Гриценко

Не одного поля ягоды
Абсолютно разные
От любви до ненависти один шаг
Поцелуй удачи
Судьба на двоих

Ол
Ольга

Как ни назови, удручает потенциальное наличие категории людей, которым книга с подобным содержанием может быть интересна.