Елизавета Косарева

Книга о богатом хулигане и бедной пай-девочке

Очень захотелось прочитать книгу с таким сюжетом:
Жила-была пай-девочка, не из богатой семьи, ничем не привлекала своих сверстников, хотела достичь много ,
а вообще, ее будни были одинаковые, но в один день она повстречала хулигана ( он был из богатой семьи) , она ему сразу очень-очень понравилась, да и он ей, но ее останавливало лишь то, что они были не одного уровня... в материальном плане, ей казалось, что если он узнает о ее материальном положении, то все, она ему разонравится, а если нет, то не понравится его родителям. . и т. д.
буду очень признательна!! !
заранее спасибо!

Сергей

Вряд ли такая книга вообще существует) Но Вы описали основную идею сразу несколько бразильских сериалов)) ) Может Вам самой написать эту книгу, раз Вы так хорошо прониклись идеей?) )

Предложите в соцсетях написать книгу вместе. Создайте группу и добавьте в нее 500 человек. пусть каждый по абзацу напишет и будет Вам книга))

Макс

Карамзин Бедная Лиза.

Но все плохо кончилось. Бедная Лиза утопилась.

Ол
Ольга

"Золушка. " Шарль Перро. Книжонок на вариацию этой темы полным- полно.

Анна

у В Колычева полно книг по такому сюжету

Наталья

Маркиз Де Сад "120 дней содома"