Мелисбек Кубатов

сколько будет сохнуть смесь ротбанда и пескобетона?

мы ровняли пол на маленьком балконе, примерно 1.5 м2, использовали смесь пескобетона м300 80кг+15 кг ротбанда, по советам после укладки накрыли всю поверхность полиэтиленовой пленкой, так как не было брезента.
на балконе стеклопакет, одно окно открыто вверх (щель3-6см. )
вопросы:
1. стоило ли накрывать?
2. сколько держать пленку?
3. как долго будет сохнуть?
4. стоит ли открыть окно полностью?

за бортом +5, заранее благодарю за советы

за бортом +9, прошу прощения

толщина кладки от 3-6 см, уклон очень сильный.

Тэране

меньше суток, пескобетон ускорит высыхание ротбанда, если отслоится и все полопается-напишите, скажу как переделать теми же материалами, без всяких пленок с любой закрытостью/открытостью окон

Юлия

Если заливали под плитку такую смесь (пескобетон+ ротбанд) , то такая заливка не пойдет .
Плитка отклеиться со временем
Качество стяжки у вас получилось как у известового раствора - мягкая
Такая стяжка любым предметом корябаеться и рыхлиться - жестости вобще нету
Если под линолиум - то ножка от стула точно след оставит
Не верите? - сами посмотрите
Я бы переделал

Елена Цой

за пол часа затвердеет