Роман Языков

Для кладки пенного кирпича что лучше пескобетон м150 или м300?////

Для кладки пенного кирпича что лучше пескобетон м150 или м300? (другого нет)

Добавлено 38 минут назад
ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ЦЕМЕНТ, НО ЦЕМЕНТА НЕТ И НЕ ГДЕ НЕ ДОСТАТЬ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЕСКОБЕТОН М150 И М300.

ХОТИМ ЗДЕЛАТЬ МЕЖКОМНАТНУЮ ПЕРЕГОРОДКУ

Ирина Аралова

М200 кладочный для блоков, он с добавкой пластификатора, гребенкой кладется.

М150 - точно нет, М300 сильноват, добавите пласификатора