Марина .

можно ли пустить на кладку цоколя красный б\у кирпич

Сергей Лобанов

вполне цоколь только керамическим и кладеься ето силикатный нельзя

Linar

старый красный лучше нового!

Маринка Ахмедова

а что или кто помешает вам это сделать? конечно можно.. . если это обычный рядовой кирпич.

Ольга Михалева

Конечно можно, но прежде на фундамент положите рубероид-это будет гидроизоляцией.

Ba
Bad

красный кирпич хорошо, является хорошей гидроизоляцией, но это не означает что не нужен рубероид. главное чтобы он не оказался печным (хрупкий)

Наталья Сухова

Не стоит Он впитывает воду и на морозе трещит