Александр Кочетов

теоретически! Китай поработил Россию (теоретически) ,что будут петь попы и муфтии в храмах, их отношение к новым хозяевам?

Кирилл

почитайте историю - как попы прославляли Гитлера в оккупации

Иринка

Восхвалять "гавноапостального" Мао

Владислав Владислав

"Долгая лета", естественно.

Vika

Им нужно петь о нескончаемой тяге к приобретению дешёвых и некачественных товаров - самозатупляющихся свёрел, автомобильных консервных банок, мобильных дебилизаторов. , .и таблетках от жадности

Larisa Maslennikova

Если будете хулить православие, то скоро вас поставят раком не только мусульмане но и китайцы. Так вот.

Алена Рыжнёва

Только товарами, но не идеологически. Кому вы вверяете себя-свою душу. свое сердце (расположение) тому вы и рабы.

Алина Грачева

Китайцы хорошо обучаемы и быстро превратятся в добропорядочных христиан.

Ольга Трушкова

а сам что собираешься петь?

Фаррух Юлдашев

Темы не меняются!